Ростов-на-Дону, 27.07.2020, 15:47

Обязан ли истец предоставить все приложения ответчику - вопросы и ответы

Вопрос №17625561 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2020, 15:47
Хотелось бы уточнить истец прислал копию иска, расчет задолженоости и справку по кредитной карте. Однако в копии иска имеются приложения, которые истец не прислал. При ознакомлении с материалами дела в суде все приложения есть (заявление о выдаче судебных актов, ходатайство о рассмотрение дела в отсутствие представителя истца, заявление о принятие обеспечительных мер, копия общих условий, уредительных документов, копия доверенности. Вопрос в чем обязан ли истец прислать все приложения ответчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Документы, которые адресованы суду нет. Но обязан, если документы относятся к иску, а их нет у ответчика.

27.07.2020, 15:50

Суду отправляются с иском все необходимые копии документов, ответчику копия искового заявления и копии документов которые отсутствуют у ответчика.

27.07.2020, 19:09

Что будет относится к иску из нижеперечисленного:

1. Заявление о выдаче судебных актов.

2. Ходатайство о рассмотрении дела в отсуствии представителя истца.

3. Заявление о принятие обеспечительных мер.

4. Расчёт задолженности

5. Копия справки по кредиту

6 Копия выписки по счёту

7. Копия кредитного досье

8 Копия Общих условий

9. Копия учредительных документов

10. Копия доверенности

11 Копия почтового реестра, подтверждающих отправку копии иска и приложенных документов

12 Копия искового заявления, копии приложения.

27.07.2020, 15:59

Всё указанное и будет относится к исковому заявлению.

28.07.2020, 06:59