Выдали судебную повестку она не действительная уточнил у специалиста в судебном участке мирового Судьи. Что делать?
У судебной повестки есть всего две функции: 1) она оповещает вас о дате и времени судебного заседания 2) она служит оправдательным документом перед работодателем если вы идете в процесс.
В каком смысле она недействительна? Заседание перенесли на другой день? Если точно перенесли - не идите и все.
Кто выдал и почему недействительная?
Здравствуйте! Дату и время судебного заседания назначает судья, а не инспектор ГИБДД, они законом не уполномочены, а вот по по поручению судьи ГИБДД могут вам вручить повестку в суд, но только конкретно по поручению судьи.
Инспектор Гаи, после того как забрали автомобиль со стоянки на следующее утро.
Ранее вечером остановили в Курганской области, составили Протокол и Акт.
Инспектора достаточно часто пишут в протоколах либо вручают повестка в суд, с указанием даты рассмотрения дела, что является незаконным.
Потребуется юридическая помощь обращайтесь, помогу.
Контакты в подписи.
На завтро назначено судебное заседание в мировом суде, позвонил, сказали что в производстве нету по Фамилии моей. Мировой судья сейчас в отпуске. Такая вот ситуация.
Мировых судей курируют районные. Они же назначают заместителей когда кто то уходит в отпуск. Запишитесь на прием к Председателю районного суда и попросите выяснить куда делось производство и кто и когда будет его рассматривать.