Вопрос о неподнятом аресте - как подать заявление в суд? (Диалог №2628)
Соединение с сервером установлено сегодня.
Диалог №2628
Здравствуйте подскажите какое заявление нужно подать в суд если судебные приставы не сняли постановление-арест хотя погашено и у же прошло время документы у судебных приставов уже уничтожены 2011 г.
Если ограничение накладывал суд, то предоставляете суду доказательство исполнения судебного решения и подаёте соответствующее заявление.
Если приставы ограничение устанавливали, то приставы и обязаны его снять. В выписке по регистрации имущества указано кто ограничение устанавливал.
А кто налагал арест и на какое имущество.