Краснодар, 27.07.2020, 18:17

Арбитражный взяла письмо и не успела оплатить что делать.

Вопрос №17626085 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2020, 18:17
Арбитражный взяла письмо и не успела оплатить что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните ваш вопрос. Арбитражный суд? Какое письмо? Что оплатить? Госпошлину или с ВПС что-то взыскали? Или с вашей фирмы?

Корректная формулировка вопроса желательна.

27.07.2020, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это Вы вообще о чем, о каком письме и кто такое "Арбитражный"?

27.07.2020, 18:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Уточните вопрос.

27.07.2020, 18:26

Арбитражный суд направил сумму на юридическиое лицо я забрала документ в п,пятницу но он только оказался в понедельник сумма 2000000

27.07.2020, 18:27

Здравствуйте, Ника!

Из Вашего вопроса не ясна суть проблемы. Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее.

27.07.2020, 18:55

Вероятней всего Вы не понимаете сути ситуации, по которой хотите получить консультацию, так как Арбитражный суд никакие деньги юридическим лицам не переводит.

27.07.2020, 21:11