Могу ли я сдать теорию пдд у себя в городе одном гаи, а вождение сдать в другом городе, все города находятся в одном регионе.
Здравствуйте, в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, «проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц».