Запрос в суд на высылку копии решения с отметкой о вступлении в законную силу - бланк и образец написания
Есть копия решения мирового судьи о расторжении брака по гражданскому делу, высланное по почте на адрес регистрации. А копию решения суда о вступлении в законную силу я не получил так как по указаному адресу не проживаю и указывал это в заявлении о расмотрении гражданского дела в мое отсутствие.
ВОПРОС: как сделать запрос в суд чтобы выслали копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Бланк или образец как написать?
Достаточно заявления составленного в произвольной форме, иногда даже звонка достаточно или письма на электронный адрес суда.
Можно обратиться в суд без всякого заявления.
На решении, которое вам выслали, можно сделать отметки о вступлении решения суда в законную силу. Для этого обратитесь в суд, вынесший решение.