История приватизации 1-комнатной квартиры в Находке - от получения права собственности до приватизации на имя супруги
(Повторно) в 2005 году мне предоставлена 1 комнатная квартира гогродом Находки. В 2008 году заключил брак. В 2011 году-расторгнут, С 2005 по 2011 год собственником квартиры был я, в 2011 году мы с женой приватизировали квартиру на ее имя,
Нельзя приватизировать квартиру, имеющую собственника.
Если Вы получали квартиру от администрации, значит были не собственником. а нанимателем.
Тогда могла быть приватизация на имя супруги. А Вы при этом отказались от приватизации в её пользу.
Так было?
Значит, теперь отобрать и выселить Вас невозможно. Вы приобрели право пожизненного проживания в данной квартире. Даже после развода.
Шли бы Вы на очную консультацию к реальному адвокату/юристу. Поскольку то, что Вы излагаете здесь, противоречит действующему законодательству.
Всего доброго.