Возможно ли пересмотреть раздел имущества при разводе, если определенные активы не были включены в 2007 году?
Раздел имущества был в 2007 г. в мировом суде при разводе. Не были включены квартира в долевке и автомобиль. Можно ли вернуться к разделу имущества или подать иск в суд в 2020 г.?
Вернуться к разделу имущества можно.
Что с автомобилем сейчас? У вас он в распоряжении? Или был продан?
Квартира у вас как была оформлена по документам?
Здравствуйте!
Если в квартире у вас у каждого есть доля, то делить здесь нечего - каждый остается при своей доле. По машине вы вправе обратиться в суд для раздела или получения компенсации.
Квартира на момент развода строилась. Деньги были внесены из семейного фонда.
Добрый день
Делите имущество нотариально, соглашением, в противном случае будете делить в суде, надо полагать, что имущество распределяется поровну, пропорционально затраченным средствам. На мой взгляд можете делить и теперь, - препятствий нет.