Холодов Игорь Олегович просит ознакомится с содержанием исполнительного производства 57189/20/61085-ИП от 09.05.2020 г.
Хотелось бы узнать содержание исполнительного производства 57189/20/61085-ИП от 09.05.2020 г. С уважением, Холодов Игорь Олегович.
В банке данных исполнительных производств на сайте судебных приставов исполнителей http://fssprus.ru/iss/ip вы можете посмотреть. Что это за исполнительное производство.
Здравствуйте!
Если Вы должник или взыскатель, то вправе обратиться с этим вопросом к судебному приставу-исполнителю.
Частично информацию можно получить на сайте ФССП.
Удачи!
Где вы вообще инфу взяли.
Нет ничего проще!
Пойдите к СПИ, да и ознакомьтесь с исполнительным производством!