Хотелось узнать содержание исполнительного производства № 52066/19/66005-ИП.
Здравствуйте, на сайте судебных приставов (ФССП) можно найти информацию. В графе "Данные для поиска" вбейте номер исполнительного производства и у Вас высветится основная информация, в том числе Ф.И.О и контакты пристава. К сожалению, более подробное содержание можно узнать только обратившись непосредственно к приставу.
Добрый день.
Для этого Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который ведет данное исполнительное производство и подать заявление об ознакомлении с материалами ИП.