Заведующая детским садом требует дополнительную оплату за июнь и июль - как быть в такой ситуации?

Речь пойдет о детском саде, ситуация следующая: есть квиток об оплате за июнь (3000 р.) Пришел квиток за июль (7000 р) Заведующая говорит, что эта сумма за 2 месяца (июнь и июль) требуют денег, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Предъявите квитанцию об оплате за июнь, приложив ее к письменному обращению.

Здравствуйте, Анжелика!

А какие вообще у Вас условия по оплате? Договор имеется?