КАРТА зарплатная ИП арестована, но банку не поступает списание - что делать?
День добрый. Запросить у вашего банка выписки по движению денежных средств. Заверенную банком и предоставить приставу. Куда списаны деньги это проблема приставов. Главное чтобы у вас в выписке было указано что списание произведено по ИП.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.
Возьмите выписку из банка сколько, кому и когда ушло.
Добрый вечер.
Возьмите выписку по счету в банке, в котором открыта у Вас карта, и покажите ее судебному приставу.
Банк не видит этих списаний.
Банк не видит списание со своей карточки - не бывает такого.
Если вы запросите выписку по счету там будет указана вся информация о поступлениях на карту денег а так же их списание. Скорее всего ваш работодатель перечислил вашу часть зарплаты приставам.