Омск, 09.09.2014, 18:52

Заблокирована зарплатная карта клиента, несмотря на отсутствие ареста счета - законность действий банка?

Вопрос №4823299 из г. Омск
опубликован 09.09.2014, 18:52
Пристав наложил арест на счета кредитные и при этом была заблокирована зарплатная карта пристав говорит что этот счет не арестовывала а банк ссылается на действия пристава законны ли действия банка на блокирование счета на который арест не наложен.
Лучший ответ
Рекомендуется

действия пристава не законы- зарплатный счет не должны были арестовывать

09.09.2014, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Возьмите в банке распечатку называется информация об арестах, там будет указано ФИО пристава и отдел.Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство то это пристав наложил арест.

09.09.2014, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зарплатную карту судебный пристав не арестовывал это банк заблокировал карту в сязи с арестом кредитных счетов

10.09.2014, 07:22

не имел права- пишите претензию в банк- это же з/п счет

10.09.2014, 07:30