Скажите пожалуйста, сколько по времени рассматривают электронное обращение в росздравнадзоре по томской области.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Любое обращение в любом гос. органе по любому региону рассматривается не более месяца.

Здравствуйте! Месяц.

Спасибо за помощь!

Добрый день Татьяна!

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")

Благодарю Вас!