Могу ли я отказаться от отпуска пропорционально прослуженному периоду при увольнении из ВС РФ по окончанию контракта?
Лучший ответ
Командир части в силу п.28 приказа МО РФ от 30.10.2015 N 660 за 6 месяцев до окончания контракта обязан предоставить военослужащему все положенные отпуска.
В связи с чем, командир части издаст приказ о предоставлении Вам отпуска. Отказ от отпуска не предусмотрен.
Спасибо за дельный совет!