Проблемы после установки двери - переплата и некачественный результат
Две недели назад нам установили дверь. За установку взяли больше чем было обговорено. На 3000 рублей. Пока дверь устанавливали дверь ее забрызгали монтажной пеной, сказали со временем она ототрется, но она не оттирается, вид не красивый, дверь дорогая.
Здравствуйте.
Какой у Вас вопрос к юристам?
Вы можете обратиться к исполнителю с претензией об устранении недостатков на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
То что обговорено устно роли не играет, оплата должна быть по договору, а на счет пены - нужно предъявить исполнителям письменную претензию на основе норм ГК об устранения брака в работе с последующим взысканием санкций при невыполнении.