Как избавиться от ареста на счету в Сбербанке после погашения задолженности в ПКБ?

У меня была задолженность в ПКБ, На мой счет в Сбербнаке был наложен арест судебным приказом мирового судьи, задолженность я погасил, у приставов производств нет. Сбербанк без решения суда арест со счета не снимает. ПКБ отвечает, что не занимается отменой приказа, а только отсылает инорм в кредитную базу данные об отсутствии долга.

Здравствуйте! Если у Вас вопр.

Лучший ответ

Справку по взысканиям и арестам возьмите в СБ, при вас выдадут, и смотрите кто взыскание наложил. Если пристав, то после прекращения, окончания ИП был обязан снять взыскание. Если суд, то вам в суд подавать заявление.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.