Красноярск, 28.07.2020, 13:06

В г. Красноярске распространяется ли ст. 4.17 коап?

Вопрос №17628635 из г. Красноярск
опубликован 28.07.2020, 13:06
В г. Красноярске распространяется ли ст. 4.17 коап?
Лучший ответ
Рекомендуется

В КоАП РФ нет такой статьи. В КоАП Красноярского края тоже нет. Уточните свой вопрос.

28.07.2020, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Уточните вопрос.

28.07.2020, 13:48

Будет ли нарушен закон по благоустройству придомой территории посадкой цветам?

28.07.2020, 13:50

В Правилах благоустройства территории города Красноярска, утвержденных Решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 N В-378, такого запрета нет.

28.07.2020, 14:00

А надо согласие жильцов брать, если это ТСЖ?

28.07.2020, 16:36