Квартиру сейчас хотят продать, в ней никто не прописан.
Доброго времени суток уважаемая Элла!
Элла, квартира уже принадлежит на праве собственности брату вашего отца, и ввиду этого он может ей владеть, пользоваться и распоряжаться, одним словом Элла нет Вы не имеете права на наследство или хотя бы на его часть.
С уважением Гашимов Вагиф.
если вы не труда способны у вас есть право на обязательную долю , в любом другом варианте вам нечего не светит
Элла, честно говоря можно сделать все, что угодно, другой вопрос результат. В данном случае его не будет.
Решайте сами.
С уважением Гашимов Вагиф.