Развод, алименты и образование - Может ли студент-дочь получить соц. стипендию?
С мужем в разводе. Воспитываю одна двух детей. Старшей дочери 18 лет. Алименты получаю только на второго ребенка с пенсии бывшего супруга. С отцом детей никакого общения нет. Дочь поступила в колледж, может ли она претендовать на соц. стипендию? Спасибо.
Она получает или семья социальные выплаты? Или социальную помощь, или являетесь малоимущими?