Доставка труб по договору подряда - правомерность замены жд на автотранспорт и обязательность предоставления заказчику
Если по договору подряда сметной документацией предусмотрена доставка труб жд транспортом, а подрядчик привез их автомобилем. Может ли заказчик придраться? Нужно ли их предоставлять заказчику?
Лучший ответ
Может придраться, если в результате у заказчика возникли какие убытки в связи с этим. Если нт убытков, то не имеет значения способ доставки.
Спасибо за понятный ответ!