Имею ли я возможность получить ветерана труда награжден нагрудным знаком "За отличие в службе" 2 степени в 1995 году.

Вопрос №17629298 из г. Екатеринбург
опубликован 28.07.2020, 15:34
Имею ли я возможность получить ветерана труда награжден нагрудным знаком "За отличие в службе" 2 степени в 1995 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В каком ведомстве вас наградили?

28.07.2020, 15:37

Я служил по контракту во внутренних войсках.

28.07.2020, 15:48

В то время действовал Приказ МВД РФ от 27.01.1995 N 28 "Об учреждении нагрудного знака внутренних войск МВД России "За отличие в службе".

Сложность может быть в том, что в приказе этот знак не обозначен как ведомственный знак отличия.

Рекомендую обратиться письменно за присвоением звания. Отказ вы вправе обжаловать в суде.

28.07.2020, 15:56

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034