Как доказать проживание в Ростове на Дону для получения муниципального жилья?
Проживаю в Ростове на Дону более 6 лет. Получила инвалидность 2 гр.тоже в Ростове. Прописана в хуторе Краснодарского края. Для получения муниципального жилья надо предоставить доказательства проживания в Ростове более 5 лет. У меня из доказательств только трудовая книжка и знакомая у которой проживаю... Могут ли быть эти доказательства достаточными?
Лучший ответ
Можно установить факт проживания в Ростове более 5 лет в судебном порядке (ст.264 ГПК РФ). Суд принимает в качестве доказательств свидетельские показания.