Какие доказательства совместного проживания в гражданском браке можно предоставить через 1,5 года?
У меня такой вопрос. По моему заявлению вынесли определение предоставить доказательства совместного проживания с ответчиком в гражданском браке. Но это было 1,5 года назад. Что может быть в качестве доказательств?
Лучший ответ
здравствуй, Даша!
доказательствами могут быть фото, видеозаписи и свидетельские показания
удачи Вам
с уважением Алексей
Благодарю Вас за полезную консультацию!