Я жила с мужиком гражданским браком и ушла от него будучи беременная я могу на него подать на элементы.
Необходимо установить отцовство в судебном порядке. Одновременно можно заявить требование о взыскание алиментов в соответствии со ст
Добрый день!
Поскольку вы не состояли в официальном браке, исковое заявление должно содержать два требования: 1. установление отцовства, 2. установление алиментов.
Если он записан в свидетельстве как отец ребёнка, подавайте на алименты. Если не указан, подавайте на установление отцовства и алименты одним заявлением, и в суде ходатайствуйте о проведении генетической экспертизы.
Помогу составить заявление в суд.