Как указать данные отца в приемной полиции, если они неизвестны - советы и рекомендации

Вопрос №17629964 из г. Мурманск
опубликован 28.07.2020, 18:34

При устройстве в полицию запрашивают данные отца, а я их не знаю, (родители развелись когда мама была беременна) и мама не помнит, в свидетельстве написанно только ФИО, в отделе кадров сказали дату рождения обязательно нужно указать. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

В ЗАГС нужно обратиться для получения информации о дате рождения.

28.07.2020, 18:40

А если мама вымышленные данные записала в свидетельство о рождении (в ссср можно было так делать) что в таком случае делать, можно указать в анкете что отца нет.

28.07.2020, 18:53

Так и нужно указывать, что отца нет.

28.07.2020, 18:58

Да, в этой ситуации нужно указывать, что отца - нет.

28.07.2020, 19:38

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034