Заголовок - Подросток, игравший музыку в 12 ночи, получил повестку в комиссию по делам несовершеннолетних - что ждет его там?

Играла музыка в 12 ночи, соседи вызывали полицию. Был у участкового писал объяснительную, потом пришла повестка в комиссию по делам несовершеннолетних, что там меня ждет? И что мне грозит? Мне 17
Лучший ответ

Здравствуйте Ваня.

Комиссия будет рассматривать наложить на вас штраф если вы работаете (в случае если вы безработный на ваших родителей) либо применить к вам меры воздействия воспитательного характера и освобождение от административной ответственности по малозначительности правонарушения.

С уважением, П. А. Смирнов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!