Как разобрать ветхую летнюю кухню и построить капитальный дом на участке ИЖС - шаги и порядок действий
Можно ли ветхую летнюю кухню разобрать, сделать фундамент и построить капитальный дом чётко по прежним границам. Участок ИЖС, межевание сделано, есть кадастровый номер участка, кухня внесена в техпаспорт. Какой порядок действий, сначала уведомляем администрацию о начале капитального строительства, строим, затем уведомляем об окончании, вызываем инженера БТИ, они готовят новый техпаспорт и затем в Росреестр на внесение изменений в док, правильно?
Лучший ответ
Если летняя кухня отображена в кадастровом паспорте то до начала описанной Вами процедуры строительства Вам необходимо провести процедуру сноса данной кухни, внести изменения в тех план, а потом уже строить дом.