Друг сидит второй раз по одной и той же статье и ждет УДО, какова вероятность освобождения?
Друг сидит второй раз по одной и той же статье, находился под надзором. Дали сейчас 1,8 первый раз сидел 3. Под надзором должен был быть 5 лет. Какая вероятность что его выпустят по УДО?
Лучший ответ
Все зависит от характеристики из учреждения и наличия/отсутствия нарушений ВПР.