При оформлении автокредита навязана дом. услуга автоуверянность.

Вопрос №17630806 из г. Волгоград
опубликован 28.07.2020, 23:49
При оформлении автокредита навязана дом. услуга автоуверянность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый лень, откажитесь от этой услуги письменно.

29.07.2020, 00:32

Организация не в нашем городе.

29.07.2020, 00:41

Направьте письмо почтой.

29.07.2020, 00:51