Как отказаться от услуги карта помощи на дорогах при покупке автомобиля по автокредиту и вернуть деньги - шаг за шагом инструкция
Александр, здравствуйте
Напишите и пошлите заказным письмом, ценным, с описью вложения заявление об отказе от исполнения договора, о возврате денег
Заявление об отказеот исполнения договора возмездного оказания услуг по договору «Карта++++++» №+++++++ от 16.06.2021 года, требование о возврате денег
16.06.2021 года, между мной и ООО “**” был заключен договор на оказание возмездных услуг, поименованный как договор «Карта++++++++++» №+++++++++, в адрес вашей организации были перечислены денежные средства в размере 61605 руб.
В качестве оплаты были использованы заемные денежные средства по договору потребительского кредита №++++++++++ от 16.06.2021 года, заключенного мной с ООО «++++++++»
В силу п. 1 ст. 782 ГК РФ, ст. 32 Закона РФ от 07 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Я отказываюсь от исполнения договора оказания услуг договора возмездного оказания услуг по договору «Карта*» №*** от 16.06.2021 года, со всеми дополнительными соглашениями, если таковые имеются и требую полученные вами денежные средства вернуть мне в полном размере, в течении пяти рабочих дней после получения настоящего заявления.
Денежные средства, в полном объеме, прошу перечислить мне на счет №+++++++++++++++++ открытый на мое имя в ПАО Сбербанк, №++++++++++, адрес пл.Свободы,14
НАДЕЮСЬ, что мой вам ОТВЕТ ПОЛЕЗЕН. C УВАЖЕНИЕМ!
Здравствуйте. В претензионном порядке можно отказаться, практика имеется.
Нужно смотреть условия договора о такой услуги и дату заключения договора, не всегда это возможно сделать, нужно посмотреть получится ли в вашем случае, если возможно в свободной форме пишется с соблюдением требований законодательства со ссылками на законы которые позволяют отказаться от такой услуги.
Добрый день, Александр!
Для начала направьте заявление о расторжении договора. Чтобы сказать по перспективам дела, надо ознакомиться с условиями договора, поскольку эти хитрецы совершенствуются и включают новые условия договора, чтобы было сложнее вернуть денежные средства.
Как правило, денежные средства получается вернуть только по решению суда.
Здравствуйте, нужно оценивать имеющиеся у Вас документы.
Данная помощь, как правило, оказывается на платной основе.