Необходима ли оценка имущества с внутренними желтыми следами после залития?
Имущество на котором остались просто жёлтые следы от пролива с внутренней стороны, а с наружи нет следов залития, подлежит оценке имущества оценщиком?
Лучший ответ
Добрый вечер, обязательно. ВСЕ повреждённое имущество оценивается.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Эксперт при осмотре зафиксирует все следы от пролива и укажет об этом в акте осмотра.