Отсутствие оформления документов после пролива в квартире - когда вызывать независимую экспертизу?

Вопрос №5111327 из г. Дзержинск
опубликован 14.10.2014, 09:48
Инспектором из Управдома по проливу моей квартиры было оформлено только наряд-заявка. Аварийная служба вообще никаких документов сказали, что не предоставляют. Акт о проливе и ущерба моего имущества в Управдоме мне объяснили, что теперь не составляют. В течении какого времени я обязана после пролива вызвать независимую экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот срок законом не установлен. Чем быстрее тем лучше.

14.10.2014, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так это, что можно через 5 месяцев вызвать экспертизу и написать все что хочеш?

14.10.2014, 10:14

Можно и через 5, просто у суда потом могут возникнуть сомнения в том, что это произошло именно тогда, а не после потопа, если ответчик будет оспаривать. Поэтому сроки лучше не затягивать.

14.10.2014, 10:15

Юридические услуги в Дзержинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034