Муж работает по трудовому договору могу ли я получить выплоту с 3 до 7 лет? Если да то почему мне приходит отказ?
Неизвестно. Варианты.
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 марта 2020 г. N 384
ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОРЯДКУ НАЗНАЧЕНИЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
16. Решение об отказе в назначении ежемесячной выплаты принимается в следующих случаях:смерть ребенка;
размер среднедушевого дохода семьи превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты;
наличие в заявлении недостоверных или неполных данных;
иные случаи, предусмотренные нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.