Могут ли наследники умершего супруга изменить его долю в квартире матери до истечения 6 месяцев?
У умершего супруга есть доля в квартире матери (мать мужа жива и у усопшего мужа есть 2 детей совершеннолетних от 1-ого брака), могут ли они изменить долю супруга в квартире его матери до истечения 6 месяцев.
Лучший ответ
Нет, не могут изменить.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
могут ли они изменить долю супруга в квартире его матери
Поясните, что вы имеете в виду.