Красноярск, 29.07.2020, 09:39

За что с меня взыскана сумма 8149,52 р с карты?

Вопрос №17631605 из г. Красноярск
опубликован 29.07.2020, 09:39
За что с меня взыскана сумма 8149,52 р с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Яна!

Вероятнее всего это списание суммы по исполнительному производству. Вы можете обратиться в отделение вашего банка с заявлением о предоставлении информации основания списания суммы.

29.07.2020, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А за что с Вас взыскана сумма с карты?

Мы откуда можем это знать?

Узнавайте в своем банке.

29.07.2020, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам нужно обратиться в банк и узнать на основании чего и в пользу кого.

Можно себя по сайтам ФССП, суда, Гос.услугам посмотреть и узнаете что и кто с вас взыскал. На основания полученной информации принимаете решение, что делать дальше.

29.07.2020, 09:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А если я скажу вам номер исполнительного производства, можно будет определить за что сняли деньги с карты?

29.07.2020, 09:48

Добрый день.

По номеру исполнительного производства можно найти судебный акт.

29.07.2020, 09:49

Вы сами сможете посмотреть. На сайт фссп зайдите и все узнаете.

29.07.2020, 09:49