За что с меня взыскана сумма 8149,52 р с карты?
Доброе утро Яна!
Вероятнее всего это списание суммы по исполнительному производству. Вы можете обратиться в отделение вашего банка с заявлением о предоставлении информации основания списания суммы.
А за что с Вас взыскана сумма с карты?
Мы откуда можем это знать?
Узнавайте в своем банке.
Вам нужно обратиться в банк и узнать на основании чего и в пользу кого.
Можно себя по сайтам ФССП, суда, Гос.услугам посмотреть и узнаете что и кто с вас взыскал. На основания полученной информации принимаете решение, что делать дальше.
А если я скажу вам номер исполнительного производства, можно будет определить за что сняли деньги с карты?
Добрый день.
По номеру исполнительного производства можно найти судебный акт.
Вы сами сможете посмотреть. На сайт фссп зайдите и все узнаете.