Как вернуть свои деньги с банка Лондона - опыт и рекомендации
Мои 1090 $ есть на моем счете в банк Лондон, stanchatbank.co.uk@gmai я требую вернуть мне обратно, управляющий менеджер Гулливер говорит, чтобы я отправила за мои $ юристу банка 270 фунтов, и тогда они мне пришлют код авторизации и я получу в России на свой счет. Не машенники ли они? Спасибо.
'Использована информация юридической соцhttps://www.9111.ru'
Лучший ответ
Вы клали деньги на счет в банке Лондон?
Вас не смущает, что у этого банка "Лондон" украинский домен?
Конечно это попытка развести Вас на деньги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мошенники, конечно.
Не отправляйте никому свои деньги.
Благодарю за грамотную консультацию!