Переезд в другой регион - оставляем прописку в Башкирии, какие могут возникнуть сложности с медицинским прикреплением?
Переезжаем в другой регион. Прописка остается в своем городе (в Башкирии). То есть все документы остаются прежними (ИНН, СНИЛС и т.д.). Не возникнет ли проблем с прикреплением детей и себя к поликлиникам? Какие трудности могут возникнуть? И нужно ли забирать мед. карту со взрослой поликлиники и из женской консультации? Или в другом городе заведут новые карты?
Проблемы возникнут, так как в случае переезда в другой регион на постоянное место жительства необходима регистрация в этом регионе. Медицинские карты являются собственностью мед. организаций, поэтому в другой больнице вам заведут новые.
Спасибо за ответ! А если сделать временную прописку?