Пришла смс что наложили арест на щета за долг.
Лучший ответ
День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Обратитесь к приставу с заявлением об ознакомлении с материалам исполнительного производство. Далее обжалуйте судебный акт.
Большое спасибо!
А на социальный щет имеют право наложить щет по безработицы.
Нет не имеют права блокировать.