Как зарегистрировать семилетнего ребенка без оплаты штрафа?
Ребенку семь лет, ранее нигде зарегистрирован не был. Сейчас нужно зарегистрировать. Будут ли требовать в паспортном столе оплачивать штраф? И, как зарегистрировать без оплаты штрафа?
Лучший ответ
Да,будут требовать штраф за просроченную регистрацию. В законе нет нормы-как это сделать. Можете-сходить к руководству отдела УФМС и попросить сделать это без штрафа и рассказать почему для вас без штрафа))
Спасибо.