Как написать возражение на отмену приказа о взыскании долга перед банком с другими паспортными данными? Нужна помощь.
ЗдравствуйтЕ
Надо в суд обратиться, вынесший приказ, с заявлением на отмену Судебного приказа согласно ст.129 ГПК РФ
Всего доброго
Добрый день! Вам необходимо направить в суд возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения в произвольной форме. Укажите в возражении свои фактические паспортные данные.
Возражение на отмену судебного приказа можно составить в произвольной форме, просто напишите что не согласны с его исполнением. Этого будет достаточно.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго вам времени суток. Пишите возражение на отмену судебного приказа. Паспортные данные не так важны, тем более в паспорте указываются данные старого паспорта. Удачи вам и всего наилучшего.