Проблема с проводкой - возможность расторжения договора или уменьшение цены через суд?

Вопрос №17632799 из г. Сургут
опубликован 29.07.2020, 14:12
Купили квартиру, принадлежащую ООО в ипотеку, оказалось, что проводка вся алюминиевая, срощенная местами с медью. Чтобы менять все, нужно штробить стены, соответственно весь ремонт в топку, новые обои и т.д. Можно ли расторгнуть договор, ссылаясь на такую проводку или выиграть уменьшение цены, через суд, если они отказываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на данный вопрос необходимо ознакомится с Вашим договором.

Договор можете скинуть сюда или на вацап.

89675300939

29.07.2020, 14:16

Договора сейчас нет на руках, отдали на регистрацию через риелтора...

29.07.2020, 14:18

Попросите у риелтора копию договора.

Ответ на данный вопрос можно дать, только прочитав договор.

29.07.2020, 14:25