Урай, 29.07.2020, 14:18

Как вывести деньги с Аfexcapital и что делать, если офис-менеджер зарегистрировал ваш депозит без вашего разрешения?

Вопрос №17632825 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.07.2020, 14:18
Вложил в Аfexcapital ,вернее офис-менеджер сама зарегистрировала и внесла депозит (200USD) с моего разрешения, с моей карты, можно подзаработать... А как выводить не сообщила, что и какие документы необходимы для верификации счёта на Аfexcapital ,хоч у вернуть свои деньги. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к этому же офис-менеджеру, зайдите на сайт Аfexcapital и узнайте там.

29.07.2020, 14:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

..игнорирует и не отвечает.

29.07.2020, 16:06

Значит зайдите на сайт, найдите контакты или раздел "Обратная связь", направьте письмо или позвоните (у Вас же, наверно, должны были остаться документы по перечислению денег - № и дата договора, счета и т.д.)

29.07.2020, 16:19

..игнорируют не отвечают.

29.07.2020, 17:37

Здравствуйте! Можно исправить это.

29.07.2020, 17:53