Опасности прохождения верификации на investing de binery - требования и риски

Опасно ли проходить верификации в investing de binery. Вложила депозит. А чтобы вернуть деньги нужно для начала пройти верификации: Копию паспорта. Копию карты и её реквизиты с местом прописки. Это можно сделать? Очень боюсь. А деньги охотно вернуть обратно. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ни в коем случае не нужно предоставлять копию карты. Уже на другой день у вас не будет на карте денежных средств. Всего доброго и будьте бдительны.

Спасибо!

Это очередной лохотрон по выкачиванию денег, почитайте отзывы в интернете, например,boexpert.ru, не стоит направлять копии документов, в том числе и карты.

Спасибо

Добрый вечер, Мария! Считайте, что вы уже стали жертвой мошенников. Не дайте им шанс обчистить еще и вашу карточку. Вы потеряете еще больше. Не будет вам никаких процентов по депозиту, наоборот, лишитесь еще средств с карточки.

Спасибо