Женщины ночью пили безалкогольное пиво возле подъезда, но были задержаны полицией под ложными обвинениями и оскорблениями
Жалуйтесь начальнику 125-ого отделения, опишите данных сотрудников, их сами установят. Не мешало бы пожаловаться в прокуратуру.
В Москве нет 125 отдела полиции. Сотрудник это выдумал, чтобы Вам было труднее установить его данные. Обратитесь к начальнику ОМВД России по району Северное Измайлово с жалобой и попросите предоставить Вам лист автомобильных нарядов ППСП за ту дату, когда это произошло. В листе нарядов указаны маршруты патрулирования и Ф.И.О. сотрудников. Далее обратитесь в ОСБ УВД ВАО г. Москвы или в следственный отдел СК РФ с заявлением на превышение должностных полномочий указанным сотрудником.