Ростов-на-Дону, 29.07.2020, 14:35

Как указать приложение в вопросе для голосования собственников МКД?

Вопрос №17632900 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2020, 14:35
Вопрос вынесенный на голосование собственников МКД, сформулирован без указания, на приложение. Можно к протоколу приложить приложение? Или как в вопросе указать приложение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете дать расшифровку аббревиатуры МКД?

29.07.2020, 14:57

Многоквартирный дом.

29.07.2020, 15:01

Да к протоколу можно приложить приложение. Нужно указать в документе протокола список сопутствующих документов и среди них указать приложение.

29.07.2020, 15:08