Как по закону внести изменение в протокол голосования МКД при ошибочной формулировке вопроса?
Осенью прошлого года было голосование по нескольким вопросам в нашем МКД, сейчас выяснилось, что формулировка по одному вопросу была не верная и в бюллетени для голосования, и в протоколе, а по другому вопросу в бюллетени все верно написано, а в протоколе короткая фраза от той, что в бюллетени и выглядит как неверно сформулированная. Вопрос в следующем: как можно по закону внести изменение в протокол голосования МКД?!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Этот вопрос заново поставить на внеочередном собрании собственников МКД и по результатам составить новый протокол с правильной формулировкой. Удачи вам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Чтобы внести изменение в протокол голосования МКД необходимо соблюдать такую же процедуру, а именно проводить общее собрание собственников МКД.
Спасибо, теперь все ясно.