Премиум континент банк есть?
Добрый день, Виктор, только вот эту информацию удалось найти по Вашему запросу. Если лицензия отозвана, то банк не имеет право осуществлять какую либо деятельность по предоставлению банковского продукта.
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КОНТИНЕНТ-БАНК" - товарищество с ограниченной ответственностьюОрганизационно-правовая форма Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО)
Статус Организация ликвидирована
Лицензия ЦБ 1372
Дата регистрации Банком России 08.02.1991
Дата аннулирования записи о регистрации кредитной организации 20.11.2000
Регион Москва
Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-515 от 20.11.2000.