Что делать если меня обманул банк премиум континент.
Добрый день,
К сожалению такого банка уже давно нет.
Скорее всего это мошенники, Вам нужно написать заявление в полицию.
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КОНТИНЕНТ-БАНК" - товарищество с ограниченной ответственностью
Организационно-правовая форма Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО)
Статус Организация ликвидирована
Лицензия ЦБ 1372
Дата регистрации Банком России 08.02.1991
Дата аннулирования записи о регистрации кредитной организации 20.11.2000
Регион Москва
Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-515 от 20.11.2000.
Здравствуйте Ольга
В зависимости как обманул, следует обращаться за защитой прав в полицию или в суд.
Обращайтесь в прокуратуру либо в суд.