Как восстановить права после лишения на 3 года, если в процессе утеряны документы?
В 2017 году был лишён в/у на 3 года. До решения суда я их потерял, после чего написал заявление на утерю по месту регистрации. Сейчас срок вышел. Как и где я могу их восстановить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит восстановить? Вы сможете получить в/у после сдачи экзамена и предоставления в ГИБДД необходимых документов и прежде всего медицинской справки с заключениями врачей напколога и психиатра.